В Государственном музыкальном театре г. Симферополя стартовал Новогодний марафон, который продлится до 8 января 2018 года. «Волшебный посох». Ребята могут посмотреть музыкальные сказки «Спящая красавица», «Пиратский праздник — Новый год», «Бал для Золушки», «Снежная королева», «Огниво», «Чиполлино».

27 декабря наши ребята вместе с классными руководителями Раклановой Т.П., Раздобурдиной Н.Н., Чернявской Т.В., Ларченко А.А., Ларченко И.В.  побывали на одном из представлений. Начиная с фойе театра, юные зрители попали в чарующий мир сказки, где были установлены нарядные елки, задрапированы колонны и украшена парадная лестница.

Детвора стала участником занимательных викторин и конкурсов. Вместе с забавными скоморохами они водили вокруг елок веселый хоровод и фотографировалась в волшебных санях. Дед Мороз и Снегурочка, заглянувшие к ребятам на праздник, поздравили их и пожелали всего наилучшего в Новом году. А те, кто пришел в новогодних костюмах и рассказал приготовленное стихотворение — получили подарки.

Чудесная сказка, игра актеров, игры и забавы в фойе перед началом спектакля, оригинальное оформление театра создают яркое, увлекательное и запоминающееся зрелище!

А учащиеся 6-8 классов вместе с классным руководителем Малышевой Н.Е. в предверии новогодних праздников посетили Ледниковый дворец. Многие ребята впервые стали на коньки, но это их совсем не остановило. Несмотря на множество падений и ушибов, дети получили массу положительных эмоций и радости,  совместно решив сделать посещение катка своей ежегодной традицией