Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК

МЕНЮ

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

С 25 по 26 декабря 2017 года в нашей школе были организованы новогодние праздники для учащихся начального, среднего и старшего звена.

 Праздник проходил в  спортивном зале у новогодней елки и начался с представления небольшой новогодней сказки с колдовством и превращениями, зажигательными хороводами и танцами, частушками и стихами.

В подготовке и проведении праздников большую помощь оказали учащиеся старших классов: сделали красивые снежинки и звезды, которыми была украшены стены спортзала. На праздник к детям приходили разные сказочные герои: Зимушка-Зима, Дед Мороз, Снегурочка, две сестрички-хохотушки. Все участники сказки справились со своими ролями, во время представления главные герои играли с детьми в подвижные новогодние игры. Учащиеся 1-4 классов показали заранее подготовленные номера и покорили зрителей своим выступлением. По окончанию праздника Дед Мороз вручил всем детям подарки. Праздник прошёл задорно, весело и интересно.

         Для старшеклассников была организована новогодняя дискотека. Все классы показали свои подготовленные номера.Праздник удался на славу.

© 2024 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК
Design by Sever-IT