Приказом Минпросвещения РФ от 02.09.2020г. №458 (с изменениями приказ №707 от 08.10.2021г.) утвержден новый порядок приёма детей в общеобразовательное учреждение.

Приём документов на 2022-2023 учебный год будет осуществляться с 01 апреля по 30 июня 2022 года для проживающих на закрепленной территории и льготников.

С 1 июля 2022г. по 5 сентября 2022г. будет осуществляться приём в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории при наличии свободных мест.

В соответствии с порядком приёма граждан в общеобразовательные учреждения, утвержденным приказом Министерства просвещения РФ от 02.09.2020г. № 458 (с изменениями приказ №707 от 08.10.2021г. Минпросвещения РФ), родители детей предоставляют для зачисления в 1 класс следующие документы:

1. Заявление (заполняется в образовательном учреждении).
  2. Оригинал и копию паспорта родителя (законного представителя) ребенка.
  3. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка.
  4. Оригинал и копию документа о регистрации ребенка  по месту жительства или по месту пребывания (справка) на закрепленной территории или справки о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства.
  5. Оригинал и копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема).
  6. Оригинал и копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).
  7. Справку с места работы родителей (законных представителей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение).
  8. Оригинал и копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Количество мест на 2022-2023 учебный год в 1 классе - 30 человек.

График приёма документов: вторник с 13.00 до 15.00.

Приказ о приеме в первый класс

Порядок приема