важаемые родители!

Вы хотите, чтобы ребёнок с интересом учился в школе, а домашние задания делал самостоятельно? Чтобы не было волнений по поводу успеваемости, а взаимоотношения с детьми стали более доверительными? Уверены, что каждый из вас утвердительно ответит на эти вопросы.

Теперь можно не беспокоиться по поводу неусидчивости ребёнка или пропущенных из-за болезни уроков: у каждого ученика есть возможность посмотреть интерактивный урок столько раз, сколько нужно, чтобы усвоить материал. Старшеклассники могут самостоятельно повторять изученные темы при подготовке к экзаменам. Высокий балл по результатам сдачи экзаменов – это желаемая цель учеников и их родителей. Систематические занятия в «Российской электронной школе» способствуют развитию интеллектуальных и творческих способностей детей, полноценному освоению знаний по учебным предметам, позволяют получить необходимые практические навыки и помогут подготовиться к итоговой государственной аттестации – ОГЭ и ЕГЭ.

«Российская электронная школа» – это лучший педагогический коллектив страны, современные педагогические технологии, интересные интерактивные уроки. Образовательная программа школы полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам и примерным основным образовательным программам, а сформированный образовательный контент смело можно назвать уникальным. Всем зарегистрированным пользователям (ученикам и родителям) доступны дополнительные материалы (фрагменты из документальных и художественных фильмов, телевизионных спектаклей, музыкальные произведения, копии архивных документов и другие), которые специально отобраны учителями нашей школы для всех, кто желает углубить свои познания в разных областях.

Современные дети проводят за компьютерами и мобильными устройствами по несколько часов в день. Давайте направим их деятельность в правильное русло. Грамотное применение компьютеров в обучении способствует активизации умственной деятельности, формирует положительную мотивацию к занятиям у большинства учащихся, позволяет увеличить объём получаемой информации, систематизирует мышление.

Если принято решение полностью перейти на семейное образование или самообразование, рекомендуем и детям, и родителям зарегистрироваться на портале «Российской электронной школы» – это даст возможность выстроить индивидуальный учебный план и корректировать его выполнение вашим ребёнком.

Не забывайте, что прежде чем поступить в любую школу, дети должны пройти медицинскую комиссию. И для начала занятий в «Российской электронной школе» также необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром. Обращаем внимание, что миопия высокой степени, эпилепсия и эпилептиформные приступы являются основными противопоказаниями к работе с компьютером и другими электронными устройствами.

Кстати, для поступления в «Российскую электронную школу» нет никаких ограничений: ни по возрасту – будем рады и детям, и взрослым; ни по месту жительства – приглашаем всех желающих, в том числе из других стран; ни по времени – учитесь, когда вам удобно.

Желаем успехов!

ебята!

У нас отличная новость: школа стала мобильной и с лёгкостью может поместиться в ваших компьютерах и планшетах. Теперь вы сами организуете свою учёбу, выбираете учебные предметы, занимаетесь у лучших учителей страны. Всё просто, доступно и интересно!

Надо быстро повторить материал перед контрольной работой? Забыли, о чём говорил учитель? Интересно, что проходят в следующем классе? Тогда:

• зайдите на страничку нашей школы;
  • выберите класс, предмет и тему;
  • внимательно послушайте учителя (лекции короткие!);
  • потренируйтесь на наших упражнениях и задачах;
  • проверьте, всё ли запомнили, с помощью проверочных заданий.

Здесь каждый сможет улучшить свои знания по учебным предметам. Программа «Российской электронной школы» полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам, поэтому смело используйте материалы уроков для подготовки к контрольным работам, Всероссийским проверочным работам, экзаменам в форме ОГЭ и ЕГЭ. Вам открыт доступ к банку заданий, которые использовались на экзаменах прошлых лет.

Упражнения и проверочные задания в уроках даны по типу экзаменационных тестов. Вы научитесь распределять своё время, потому что поймёте, какие задачи требуют больше усилий и внимания.

Регистрация для этого не обязательна.

А у зарегистрированного ученика есть:

• доступ к дополнительным интересным материалам (например, сможете посмотреть увлекательный фильм или посетить виртуальный музей);
  • удобные инструменты обучения;
  • много новых друзей-одноклассников, живущих в России и за рубежом.

Мир полон загадок и тайн, разгадать которые вам помогут лучшие учителя страны. Учитесь с увлечением! Открывайте новое в привычном и необыкновенное в обычном! Пусть знания, полученные в «Российской электронной школе», помогут вам справиться с любой жизненной ситуацией, откроют новые горизонты для развития способностей, подарят идеи для творчества, помогут выбрать профессию, подготовиться к сдаче единого государственного экзамена после 9 и 11 классов.

И первая подсказка: кнопка регистрации прячется в правом верхнем углу страницы!

Уверены, что вам здесь понравится. «Российская электронная школа» – это школа без границ, это школа безграничных возможностей!

Желаем успехов в учёбе!