03.03.2023 г. в  МБОУ «Дачновская  средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак прошел конкурс чтецов «Волшебная страна – поэзия», в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов. Это соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) стихотворения на любую выбранную тему.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.
При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, все победители были награждены грамотами.
Дипломом III-степени награждены — Бекирова Арина (3 класс), Кузьмина Вера (4 класс) и Гореленко Данил (4 класс).
Диплом II-степени получили — Хомутец Надежда (1 класс) и Алексеева Полина (3 класс)
Дипломом I-ой степени удостоены —Мухтарова Зекие (1 класс) и Петрова Ангелина (2 класс).

От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант!