Время летних каникул пролетело, и школы всей России распахнули двери отдохнувшим ребятам.

1 сентября 2022 года в 8.30 часов в МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак  состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Для обучающихся этот день  стал праздником – с музыкой, гостями, и конечно, первым в учебном году - школьным звонком.

И. о директора Стрибная А.С. поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала успехов  в учебе.

На линейке присутствовал почётный гость:  руководитель территориального органа администрации города Судака в селах Дачное, Лесное.  Мазур В.Л.   Он пожелал ребятам интересных увлечений в новом  учебном году, а учителям – здоровья, терпения, мира и добра.

Особое внимание было уделено первоклассникам, которые радушно были приняты в школьную семью. Для них звучали поздравления от выпускников школы и учащихся 5-х классов.

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали обучающийся  11 класса  Эмиралиев Самир и  первоклассница Шульга Валерия.