18 февраля 2022 г. в МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак среди обучающихся 9-10 классов была проведена акция «Молодежь за ЗОЖ!»

Цель акции:

- формирование у обучающихся ценностного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих, физкультуре, спорту, здоровому образу жизни.

В рамках проведении акции «Молодежь за ЗОЖ!» между обучающимися 9-10 классов был проведен турнир по волейболу, в котором  приняли участие  38 человек. Соревнования у юношей и девушек проводились по круговой системе (классы были разделены на 2 команды, каждая команда класса сыграла по 2 игры). Всего было проведено 6 игр. С первых же минут турнира стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера. Никто не хотел проигрывать - каждая команда хотела доказать себе, что они лучшие. Спортивное мероприятие прошло на высоком уровне и в истинно спортивном духе.