11 ноября, на новом футбольном поле, по адресу ул. Яблоневая, 14-в, был проведен муниципальный турнир по футболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений городского округа Судак, посвященный празднованию «Дня народного единства»

Туринар проводился с целью привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризации и развития футбола и повышения спортивного мастерства юных спортсменов, пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданского и патриотического воспитания обучающихся, приобщения к идеалам олимпизма.
В турнире участвовали сборные команды: МБОУ «Школа-гимназия №1», МБОУ «СОШ№2», МБОУ «СОШ№3», МБОУ «Сонечнодолинская СОШ», МБОУ «Дачновская СОШ»,
По итогам турнира 1 место заняла МБОУ «СОШ№3» (на фото вверху), 2 место – МБОУ «СОШ№2», 3место – МБОУ «Дачновская СОШ».
Лучшим игроком муниципального турнира по футболу, посвященному празднованию «Дня народного единства» признан – Сервер Мустафаев, обучающийся МБОУ «СОШ№3».
Команды-победители и призёры турнира завоевали почетные трофеи - кубки и грамоты предоставленные организацией МБОУ "Спорт для всех".
Выражаем благодарность в лице Лисичного А.- руководителя МБОУ "Спорт для всех" за содействие в проведении муниципального турнира.