Что для нас этот день? Это день Победы над фашизмом, день преодоления страха, день мужества, день неутихающей боли, день подвига, день торжества духа.

Великая Отечественная Война оставила после себя невосполнимые потери и катастрофические разрушения, незаживающие раны о пропавших без вести и скорбь о погибших. Но война оставила в наших сердцах и память о невероятных людях, и гордость за подвиг народа, большой подвиг, сложенный из преодолений, самопожертвования и бесконечной дороги к Победе.

Хотим от всей души поздравить всех с великим праздником Великой Победы!  Пусть будет мирным небо над многими и многими поколениями, пусть сердца наши бьются в такт с сердцем Родины, и пусть наши внуки, и внуки наших внуков будут помнить о стойкости и мужестве нашего народа и гордиться подвигами его героев.

Особые поздравления тем, кто знает войну не понаслышке, тем, кого не сломили ни голод, ни бомбежки. Вечная память тем, кто не дожил до этого дня. Низкий поклон, вам, ветераны!

Девятое мая – и в небо взлетают шары.

Девятое мая – повсюду улыбки, цветы.

Девятое мая – и слезы, и радость в глазах,

И счастье Победы останется в наших сердцах.

Девятое мая – пусть голуби в небе кружат!

Девятое мая – мы помним твой подвиг, солдат!

Девятое мая – на солнце блестят ордена.

Спасибо за мир! Пусть тебе салютует страна!

И пусть мирно проходят года,

Пусть не будет войны никогда!