Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК

МЕНЮ

1 октября в Симферополе состоялось первенство Крыма среди юношей до 18 лет по армрестлингу.
Команда из Судака в составе 10 человек приняла участие в этом турнире и общими усилиями в третий раз подряд наши спортсмены завоевали первое командное место.
В категории девушек до 55 кг две серебренные медали у Мавиле Низамовой.
В категории девушек свыше 55 кг бронзу на левую руку и золото на правой руке смогла забрать КМС по армрестлингу Мария Рубан. В этой же категории участниц еще одна судакчанка - КМС по армрестлингу, призерка первенства России по армреслингу Вероника Шеливальник - выиграла золото на левой руке и бронзу на правой.
В категории юношей до 65 кг дебютировал наш ученик Эдуард Гончаров и привез в Судак две бронзовые медали.
В категории до 70 кг как на левую, так и на правую руку серебро у Александра Волкова.
До 75 кг два золота у Андрея Макарова.
Также отличную борьбу показали и другие дебютанты соревнований такого уровня, например Анастасия Сорокатюк стала 4-й в борьбе на правой и левой руках. Руслан Низамов и Нафе Ибрагимов так же не дошли до призовой тройки, но отлично боролись за нашу команду.
Подготовили команду тренера Судакской Детско-юношеской спортивной школы (директор Ю.Халявка) Олег Козенцев, Ольга Терпелова и Сергей Костюченко.