Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК

МЕНЮ

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и в МБОУ «Дачновская СОШ» городского округа Судак.

 К этому празднику готовились все учащиеся под руководством классных руководителей. Учащиеся начальной школы подготовили подарки – букеты цветов, сделанные своими руками; актив школы вместе с педагогом-организатором организовали праздничный концерт «Мамин праздник». В подготовке приняли участие школьники, классные руководители, а присутствующие мамы, бабушки и педагоги-женщины получили массу впечатлений от проведённого мероприятия. Вокальные номера и танцевальные композиции подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. В ходе всего концерта в адрес женщин звучали слова любви, признательности и благодарности. В зале царила теплая праздничная атмосфера, наполненная добротой и нежностью.

 

© 2024 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК
Design by Sever-IT