21 января 2017 года в зале ДЮСШ Судака прошел открытый турнир по армрестлингу, посвященный празднику Крещения в городском округе. В соревнованиях приняло участие более 50-ти сильнейших спортсменов Республики Крым. Судили участников: Феттахов Фарид (главный судья, судья Всероссийской категории) и Тайнов Артём (ЗМС по армреслингу, судья Республиканской категории).
В результате напряженных поединков в абсолютной категории (юниорки) 1 место заняла Кириченко Анна.
2 место: Сорокатюк Анастасия
3 место: Николаева Дарья
Абсолютная категория (женщины):
1 место: Рубан Мария
2 место: Кириченко Анна
3 место: Низамова Мавиле
до 12 лет (абсолютная категория):
1 место: Лушниченко Артур
Абсолютная категория (мужчины):
2 место: Максимов Алексей
3 место: Захаркин Валерий
Все призёры были награждены медалями и почётными грамотами МБУ «Спорт для всех», а победители кубками, а также ценными призами от молодёжного крыла политической партии «Единая Россия», «Молодая гвардия».
Детско-Юношеская спортивная школа Судака выражает благодарность за предоставление призов Директору МБОУ «Спорт для всех» Лисичному А.В., а так же Илье Прокопьеву (руководитель организации «Молодая Гвардия Единой России» в г. Судаке. Организаторы турнира: тренера по армреслингу МБОУ ДОД ДЮСШ (Директор Халявка Ю.В.) Костюченко Сергей Юрьевич, Козенцев Олег Владимирович и Терпелова Ольга Николаевна.

по материалам www.sudak.pro