Мы отмечаем 77-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. В канун праздника Дня Победы МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак решила подержать Всероссийскую акцию «Окна Победы». Это - удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Искренние, творческие «Окна Победы» объединят улицу, город и всю страну. В акции, приняли участие наши учащиеся вместе со своими педагогами. Украсили окна своих кабинетов узнаваемыми фигурами, поздравительными надписями, вечным огнем, салютом и рисунками. Тем самым мы смогли выразить, благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.

Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: «Спасибо»!