Движение «ЮНАРМИЯ» при поддержке Министерства обороны и Министерства просвещения успешно продолжает реализацию акции «Письмо солдату», которая проходит с 1 марта по 15 апреля 2022 г. Школьники, студенты техникумов, колледжей и все желающие пишут письма со словами поддержки участникам специальной военной операции в Украине.

30 марта в нашей школе прошла патриотическая акция «Письмо солдату», в рамках которой учащиеся написали письма поддержки нашим солдатам. Ребята-юнармейцы  уже заранее знали, какие напишут слова поддержки солдатам и офицерам, которые исполняют свой воинский долг. Они сложили написанные письма в треугольники, как это делали солдаты во время Великой Отечественной войны.