Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК

МЕНЮ

 

3 декабря – Международный день инвалидов. В связи с этим в школе с 3 по 7 декабря были проведены мероприятия. Классными руководителями проведены беседы с учащимися.

В 1-4 классах был проведен урок доброты «Территория добра». Ребятам посмотрели ролик о Международном дне инвалидов, который  напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве, спорте.

В 5-9 классах учителями физкультуры была проведена спортивная эстафета ««Дай руку друг!», в 10-11 классах -  классные руководители провели лекцию  «Мой ровесник с ограниченными возможностями», на которой  велась дискуссия о том, необходима ли наша помощь людям имеющим инвалидность. Ребята высказывали различные мнения, как оказать посильную помощь,  не обидев человека. В результате беседы ребята пришли к выводу, что к людям с ограниченными возможностями здоровья следует проявить максимум внимания для того, чтобы  они чувствовали себя полноценными членами общества.

 

© 2024 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК
Design by Sever-IT