Учащиеся из других субъектов России, которые находятся в городском округе Судак, должны перерегистрироваться для прохождения ГИА по месту пребывания.

Уважаемые обучающиеся из других регионов РФ, находящиеся на территории городского округа Судак Республики Крым, которым необходима перерегистрация для прохождения ГИА по месту пребывания, и их родители (законные представители)!

На сайте ГКУ РК «Центр оценки и мониторинга качества образования» в разделе ГИА-11 (подраздел «Участники ГИА-11 — это для Вас») размещена подробная инструкция для сбора пакета документов и их предоставления в Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым (РЦОИ Республики Крым).

☎Телефоны «горячей линии» по вопросам ГИА:

- в ГКУ РК «Центр оценки и мониторинга качества образования» г. Симферополь: (3652)600-971
- в отделе образования администрации города Судак: (36566) 3-47-82.