28 и 29 ноября  2019 года в МБОУ «Дачновская СОШ» детский сад «Капитошка» под руководством воспитателей прошли театральные представления, приуроченные ко ДНЮ МАТЕРИ.

Воспитанники средней группы «Морская» (воспитатель С.С. Аметова, помощник воспитателя Ф.Н. Меметова) показали спектакль по мотивам русской народной сказки «Теремок».

Дети старших групп «Цирк» (воспитатель Ю.С. Гобрей, помощник воспитателя Л.Р. Рожанская ) и «Джунгли» (воспитатель Я.И. Антипьева, помощник воспитателя Е.С. Ваниосова) подарили своим мамам настоящий мюзикл  по произведению К.И. Чуковского «Муха - Цокотуха».

Подготовительная группа «Лесная поляна» (воспитатель Н.Р. Мухтарова, помощник воспитателя Ю.О. Януш) подарили родителям красочное представление «Доктор Айболит».

Хочется поблагодарить всех родителей за помощь в создании костюмов и декораций к спектаклям, а также в заучивании ролей. Всем детям и родителям очень понравились представления, зрители наградили артистов громкими аплодисментами и словами благодарности.
                                                                     Зам. директора по ДВ Е.А. Карева