Директор: Саидмахмедов Эмиль Недемович +79786278566 email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Зам. директора по УВР: Стрибная Алена Сергеевна +79788190336 email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Зам. директора по УВР: Мисюра Анна Григорьевна  +79788804062 email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Зам. директора по ВР: Ларченко Ирина Валерьевна +79788610929 email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Зам. директора по НМР: Надгорный Антон Андреевич+79782790325 email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зам. директора по ДО: Карева Екатерина Александровна +79788185285 email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Зам. директора по ДО: Белявская Анна Римовна +79780714285 email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

СПИСОК УЧИТЕЛЕЙ МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак
(ссылка для скачивания)