Справка о материально-техническом состоянии

Школа осуществляет образовательную деятельность в одном типовом здании, расположенном по адресу:

289023, город Судак, c.Дачное, ул.Садовая 1, который является одновременно и юридическим и фактическим адресом.

Помещения школы соответствуют нормам санитарно-эпидемиологической службы и удовлетворяют правилам государственной противопожарной службы, о чем свидетельствуют соответствующие отметки в Паспорте готовности образовательного учреждения к 2016/2017 уч. году.

В школе имеются 21 учебный кабинет; 1 компьютерный класс: 13 компьютера с выходом в интернет, 13 интерактивных досок, кабинет психолога; мастерская; библиотека и книгохранилище, спортивный зал, стадион.
Администрация школы располагается в 2-х кабинетах, оборудованных компьютерной и оргтехникой, имеется выход в сеть интернет. Для обеспечения образовательного процесса в распоряжении администрации и педагогического коллектива имеются 2 копировальных аппаратов.

Кабинеты химии, физики, биологии оснащены необходимым демонстрационным и лабораторным оборудованием.

Косметический ремонт осуществляется ежегодно по мере необходимости.

За последний год произошло существенное обновление материально-технической базы школы. Наиболее значимые приобретения:

• 2 мультимедийных комплекса;
  • существенно пополнен библиотечный фонд;
  • закуплена мебель в 3  кабинета начальной школы.

нажмите для скачивания