Регистрация на ГИА

Для участия в ГИА необходимо подать в образовательную организацию заявление с указанием выбранных учебных предметов до 1 марта (включительно).
ГИА по программам основного общего образования включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).
Лицам, изучавшим родной язык из числа языков народов Российской Федерации и литературу народов Российской Федерации на родном языке из числа языков народов Российской Федерации при получении основного общего образования, предоставляется право выбрать экзамен по родному языку и/или родной литературе.
Таким образом, условием получения обучающимся аттестата об основном общем образовании является успешное прохождение ГИА по четырем учебным предметам.

Горячая линия

С целью информирования выпускников образовательных организаций о государственной итоговой аттестации в отделе образования администрации города Судака функционирует телефон «горячей» линии.
Получить исчерпывающую информацию от работников отдела по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации 2017 года можно:
— по стационарному телефону (36566) 3-47-82 понедельник — пятница: с 09:00 до 17:00;

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Документы

1.ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДОРОЖНОЙ КАРТЫ ПО ПОДГОТОВКЕ, ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

2.ДОРОЖНАЯ КАРТА. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ