Отзыв ученицы

Вот и закончилось наше удивительное путешествие в красивый город Екатеринбург. Это были пять волшебных дней, проведенные с замечательными ребята и руководителями. Было мн6ожество приятных событий, которые придумывали для нас ребята. Хотелось поблагодарить Министра культуры Павла Владимировича, за все эти замечательные эмоции.  Также хотелось бы сказать, большое спасибо ребятам, которые встретили нас в Екатеринбурге, со своими замечательными руководителями. Мы побывали в различных местах, но больше всего мне понравилось в гимназии №47. где нас встречали наши любимые кураторы, и их учителя. Мы побывали на уроках, и я хочу сказать, что наши уроки немного отличаются от них. Для нас они подготовили очень классный  концерт. Где выступали учителя гимназии. Было очень удивительно, когда оказалось, что они и поют и танцуют.

Также мне очень понравились экскурсии в музеи, и походы в университеты. Мне бы очень хотелось поступить в один из этих университетов.

Отдельно хотелось бы поблагодарить ребят из гимназии №47: Катю, Соню, Артема и Сашу. За проведенные дни вместе, за приятную встречу.

Хотелось бы, чтобы ребята теперь приехали к нам в Судак. И также хочется вернуться обратно.

Спасибо всем.

Мельник Екатерина