Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК

МЕНЮ

1 сентября  вот уже в 55 раз наша школа гостеприимно распахнула свои двери перед учащимся, гостями и нарядными первоклассниками. В этом учебном году в школу в первый раз пришли 30 учеников.Торжественная линейка традиционно началась с гимнов России и Крыма. Директор школы Рейнова Виктория Михайловна выступила с поздравительной речью и пожелала всем ученикам усердия и трудолюбия в получении новых знаний.
На линейке присутствовали почетные гости: Горбатюк М.В. – заместитель главы администрации г.Судака, Собко Ю.А. заведущая организациооно-методическим отделом, Кащенко В.Г. – депутат городского округа Судак.


Прозвенел первый в этом учебном году звонок и все учащиеся направились на единый урок «Мир профессий» Для учащихся МБОУ на первом уроке выступал глава специального отдела надзорной деятельности по г.Судак, подполковник внутренней службы Данилишин Р.Н. Он рассказал о тяжелом и опасном труде пожарных, а также провел беседу о правилах пожарной безопасноти.

В этот праздничный день наша школа встречала еще одного гостя - заместитель председателя Государственного Совета Республики Крым  Козенко А.Д. Он поздравил педагогический коллектив школы с началом учебного года и пожелал успехов в нелегком труде и прилежных учеников. Козенко А.Д. с интересом посетил школьный музей Боевой Славы, который был созлан учащимися и педагогами школы. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере.


© 2024 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК
Design by Sever-IT