Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК

МЕНЮ

Экскурсия в Новый Свет — это всегда  незабываемые впечатления и гарантированный заряд положительных эмоций. Новый Свет привлекает не только уникальной природой, буквально сошедшей с полотен живописцев, но и своими достопримечательностями.

Обучающиеся 5-Б класса вместе со своим классным руководителем Мисюрой А.Г. отправились в мини-путешествие: небольшая группа прошла через можжевеловую рощу к мысу Капчик, спустились к жемчужине Нового Света – Царскому пляжу и вернулись обратно в посёлок. На своем пути ребята встретили такие реликтовые породы деревьев, как судакская сосна, можжевельник древовидный и фисташковое дерево. Анна Григорьевна рассказала о том, что эту рощу часто называют «райской долиной», что неудивительно – некоторые деревья невероятно причудливы, их листья имеют сотни оттенков, а стволы кое-где в обхвате почти 7 м. Есть у этого места и оздоровительная выгода: вдыхая фитонциды можжевельника, туристы очищают носоглотку и легкие от поселившихся там бактерий.

Ребята получили огромное удовольствие и массу ярких впечатлений от данной экскурсии.

 

© 2024 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК
Design by Sever-IT