Цель: совершенствование представлений и расширение сознания учащихся о необходимости защищать своё Отечество.

23 февраля  — День защитника Отечества, день настоящих мужчин.   Этот праздник напоминает нам о том, что долг каждого из нас, если придется, защитить своё Отечество.Каждая страна гордится своими героями. Именно на примере этих людей принято воспитывать молодое поколение. Наша Родина является героической страной. Ей пришлось пережить огромное количество войн, и в каждой из них российские воины проявляли себя наилучшим образом, совершая подвиги во имя своей страны.

День Защитника Отечества в нашей школе, в этом  году, мы решили отметить, смотром военно-патриотической песни  и спортивной эстафетой «Быстрый, сильный, ловкий» в начальном звене. Наши герои показали свою силу, выносливость, ловкость, быстроту реакции. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.Итоги каждого этапа подводило жюри.  В конце мероприятия всем мальчишкам были вручены медали. Каждый класс получил благодарность за активное участие в проведении данного мероприятия!

Выражаем огромную благодарность  классным руководителям: Чернявской Т.В., Буцкой В.С., Тресковой А.И., Исаевой Э.У., Ларченко И.В, Ларченко А.А., Денисовой Н.Г. за активную жизненную позицию и участие в жизни школы!