Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК

МЕНЮ

19 декабря 2018 года в МБОУ «Дачновская СОШ» городского округа Судак прошла выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества, приуроченная к дню Святого Николая. Николай Чудотворец – так называли его в народе, один из самых почитаемых святых еще со времен Руси. Любили его за доброту, ласку и мудрость. Он был опекуном детей, покровителем мореплавателей, рыбаков, путешественников, помогал людям во время пожаров и стихийных бедствий.

Выставка «Зимняя сказка» проводилась с участием учащихся начальной школы и их родителей. Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия, нарисовать рисунки, плакаты. Для своих работ ребята использовались самые разнообразные материалы: пластилин, вата, пенопласт, мишура, бумага, елочные игрушки, нитки, ленты, бусины, блестки, одноразовые стаканчики и т.д.

Наши маленькие участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало и то, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в проведении выставки. 

Мы благодарим всех родителей, учащихся, учителей начальных классов, принявших активное участие в новогодней выставке.

© 2024 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК
Design by Sever-IT