Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК

МЕНЮ


Со 4 по 8 апреля 2016 года в нашей школе прошла Неделя инклюзивного образования. Впервые она была организована в прошлом году. В этом году Неделя была приурочена к международному Дню людей с ограниченными возможностями. Организована она для изучения проблем людей с ограниченными возможностями здоровья. Целями мероприятий являлось формирование толерантного поведения у учащихся школы, воспитание чувства уважения к одноклассникам, формирование толерантного отношения к  людям с ограниченными возможностями здоровья,  а также формированию атмосферы дружбы, взаимопонимания и поддержки в классном коллективе.         

В рамках «Недели инклюзивного образования» были проведены следующие мероприятия:

 1. Круглый стол для 5-9 классов «Основные принципы инклюзии»;

 2. Классный час для 1-4 классов «Что такое инклюзивное образование».

Достижением недели можно считать то, что все участники образовательного процесса активно участвовали во всех проведенных мероприятиях. Проводимые мероприятия способствовали нравственному и духовному развитию детей, формированию атмосферы дружбы, уважения, взаимопонимания и поддержки в классном коллективе, формированию толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями.

 

© 2024 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК
Design by Sever-IT