08.09.18 г. в  7-Б классе МБОУ «Дачновская средня общеобразовательная школа» городского округа Судакбыл  проведен урок - мужества, посвященный событиям Крымской войны 1853-1856 года.Память о событиях Крымской (Восточной) войны 1853-1856 годов стала важной частью исторического наследия нашего полуострова. Малышева Наталья Евгеньевна рассказала учащимся о подвигах героев Крымской войны, о тех, кто был настоящим Человеком и гражданином России. О тех, кто помог своей стране в этот очень трудный военный период. О тех, кто не жалел своей жизни и своего здоровья, защищая Родину. О тех, кого теперь мы называем Героями Крымской войны и обороны Севастополя.