Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК

МЕНЮ

 

п/п

Наименование общеобразовательного учреждения

Количество обучающихся в общеобразовательных организациях среднего, общего образования

Количество сотрудников МЧС РК, принявших участие в проведении открытого урока

Примечание

 

из них участвуют в открытом уроке

количество школьников-участников открытого урока

 

 

1.

МБОУ «Дачновская СОШ»городского округа Судак

4- классы -39 обучающихся,

2 классы – 36 ученика

 2 сотрудника: начальник караула капитан внутренней службы Шевцов Р.И., командир отделения внутренней службы Прохоров В.В.

 

 

 

 

 

 

 

Цель:сформировать у учащихся представление о правильном, безопасном поведении в период летних каникул, познакомить с правилами поведения в местах массового отдыха, о мерах предосторожности на воде, при посещении леса, создать условия для формирования таких личностных качеств как: осторожность, самообладание, ответственность, уважение к себе и окружающим.

         27 апреля2018г.  в МБОУ «Дачновская СОШ»  был проведен единыйурок по основам безопасности жизнедеятельности  сотрудниками МЧС РК начальником караула капитаном внутренней службы Шевцовым Р.И. и командиром отделения внутренней службы Прохоровым В.В.

Количество опасностей в повседневной жизни, к сожалению не уменьшается. Все это увеличивает вероятность возникновения тяжелых последствий. Человек же настолько свыкся с опасностями, что часто не думает о них, пренебрегает мерами предосторожности.

Повторили общие сведения о наиболее вероятных источниках опасностей и угроз, механизмах негативного воздействия и масштабах последствий, способах, силах и средствах обеспечения безопасности в ситуациях с которыми они могут столкнуться в жизни.

Сотрудники Крым-Спас провели с учениками 4-х классов практические занятия. Учащиеся повторили материал  по теме оказания ПМП, переноски пострадавшего, виды огнетушителей и способы тушения пожаров. Разобрали несколько  различных ситуаций. В завершении урока учащиеся закрепили полученные знания практическими действиями в условиях чрезвычайных ситуаций.

© 2024 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК
Design by Sever-IT