Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК

МЕНЮ

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. 108 минут длился первый космический полет. В наши дни, когда совершаются многомесячные экспедиции на орбитальных космических станциях, он кажется очень коротким. Но каждая из этих минут была открытием неизвестного. Полет Юрия Гагарина доказал, что человек может жить и работать в космосе. Так появилась на Земле новая профессия - космонавт.

В  6-Б классе классный руководитель Малышева Н.Е. провела в своем классе кинолекторий «По просторам вселенной». Ребятапринимали  активное участие в викторине «Космос», отгадывали загадки о космосе, просмотрели видеоролик «Вселенная».

Классные руководители Ларченко И.В. и Ларченко А.А. во 2-х классах провели среди обучающихся игровуюпрограмму  «Галактическое путешествие», которая состояла из викторины и загадок о космосе, а также подвижных игр. 

Индивидуальные работыдетей на тему космоса «Космическое путешествие»  были представлены на выставке рисунков. Нашему вниманию были представлены «космические станции и корабли», «звёзды», «кометы», «космонавты и инопланетяне», дети рисовали планеты и всевозможных забавных инопланетян, их рисунки получились весёлые и оригинальные.

© 2024 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК
Design by Sever-IT