Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК

МЕНЮ

30

30 марта 2018 года на базе МБОУ «Дачновская СОШ» Детский сад «Капитошка» было проведено муниципальное методическое  объединение для воспитателей старших и подготовительных  групп детских садов городского округа Судак по теме: «Развивающие игры как средство познавательного развития детей старшего дошкольного возраста, в условиях реализации ФГОС ДО». Педагоги просмотрели непосредственно образовательную деятельность воспитателя Саидмахмедовой С. М. с детьми старшей группы по теме «Подарок Дельфина Афалина». Воспитатель Мухтарова Н. Р. познакомила с развивающими играми, применяемыми педагогами в детском саду: игры с массажным шариком Су-Джок, игры с камешками Марблс, лэпбук, развивающие сенсорные коробки, мнемокарточки. А так же познакомила с инновационной технологией анимации.

Заместитель директора по ДВ Карева Е. А. с помощью метафорических ассоциативных карт провела для педагогов тренинг «Я – воспитатель» После тренинга педагоги продемонстрировали свои  творческие таланты, изготовив на мастер-классе индивидуальную сенсорную коробку.

Завершилось мероприятие подведением итогов заседания методического объединения воспитателей.

Мероприятие получилось ярким, насыщенным и познавательным. Тема методического объединения была полностью раскрыта.

30 марта 2018

 

 

Меропри

 

© 2024 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК
Design by Sever-IT