Дети хором скажут

О весне о скорой.

Да и бабушкам, конечно,

Поздравленья хором!

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.

Первая весенняя неделя была насыщенной на праздничные мероприятия.

Во всех группах нашего детского сада «Капитошка» прошли праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню. Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни, сценки и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Необычные путешествия, сказочные перевоплощения – все это и многое другое было на каждом празднике. Ну а какой же праздник обходиться без шуточных соревнований и конкурсов, не стали исключением и весенние утренники. Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.

Коллектив МБОУ «Дачновская СОШ» городского округа Судак Детский сад «Капитошка» от всей души поздравляет всех женщин с праздником!

Любви, счастья, мира и благополучия!