Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК

МЕНЮ

В субботу 17 марта в рамках экологической акции «Чистый берег» было организовано мероприятие, участниками которого стали воспитатели, родители и воспитанники Детского сада «Капитошка» с. Дачное.

Цель проведения акции – экологическое просвещение детей и родителей, привлечение внимания к экологическим проблемам, приобщение к труду и воспитание у детей любви, бережного отношения к родному краю.

Мероприятие прошло под девизом «Мы – защитники природы!».

Местом проведения акции была выбрана пляжная зона центральной набережной г. Судак.

Дети и взрослые с энтузиазмом принялись за дело, чтобы сделать нашу природу немного чище.

По окончанию мероприятия  дети с гордостью рассуждали о проделанной работе. Теперь хотя бы небольшой участок берега стал гораздо чище, и мы этому рады.

 

В целом, все участники остались довольны тем, как прошла данная акция. Дело не в том, насколько велик участок берега, очищенный от мусора. Это, на наш взгляд, не главная цель акции. Важнее показать людям, что нельзя относиться к природе так бездумно, как они это делают.

Ведь мысль о том, что чисто не там где убирают, а там где не сорят, известна всем, но далеко не все ей следуют.

Мы, педагоги, надеемся, что такие акции будут формировать у детей бережное отношение к окружающей среде и умение соблюдать чистоту и порядок в местах отдыха, а самое главное - воспитание у подрастающего поколения чувства ответственности и любви к окружающей природе, и важности ее охраны.

Коллектив МБОУ «Дачновская СОШ» Детский сад «Капитошка» выражает огромную благодарность детям и родителям, принявшим участие в акции!

© 2024 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК
Design by Sever-IT