Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В преддверии праздника 7 марта 2018 года традиционно в МБОУ «Дачновская СОШ» городского округа Судак прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню. Поздравления, песни, танцы, стихи звучали на праздничном концерте  для наших самых дорогих женщин. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися нашей школы совместно со своими классными руководителями и педагогом-организатором Босси Л.М., подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. А учащиеся старших классов порадовали  нас очередным выпуском своих стенгазет и подарили всем радостное и солнечное настроение.