Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК

МЕНЮ

Во многих странах мира отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Основной цельюдолжно являться снижение толерантности общества к употреблению психоактивных веществ за счет формирования защитных механизмов сознания против зависимого и созависимого поведения, за счет распространения установок на здоровый образ жизни, на самосозидание, на творческое отношение к миру и к себе.

1 марта в МБОУ «Дачновская СОШ» городского округа Судак  для обучающихся среднего и старшего звена прошло внеклассное мероприятие «Наркомания-угроза нации».Раздобурдина Н.Н. в своем выступлении затронула проблемы употребления детьми и молодёжью психотропных веществ. Косвенно или напрямую она затрагивает практически каждого пятого жителя страны. Ухудшение здоровья, распространение курения, употребление алкогольных напитков и наркотиков достигло критического уровня, и дальнейшее нарастание этих тенденций может вызвать необратимые последствия. Беседа была направлена на сохранение и укрепление здоровья детей, воспитание внутренней потребности вести здоровый образ жизни, на осознание и понимание влияния наркотиков на жизнь человека. Дети, подростки активно откликнулись на обсуждение данной темы - продемонстрировали свои знания в этой области и высказали свои мнения.

© 2024 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК
Design by Sever-IT