Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК

МЕНЮ


21 марта в Судаке состоялось торжественное вручение лицензий образовательным учреждениям городского округа Судак.
Наши школы стали первыми в Республике, получившими такие документы. Вручить лицензии директорам приехала лично Министр образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Гончарова.

- Вы не только первые в Крыму получаете такие лицензии, - отметила министр образования Наталья Гончарова, - вы пока единственные, потому что ни в одном городе эта проблема не была поставлена таким образом, чтобы все учебные заведения одновременно получили лицензии и только благодаря совместной работе с администрацией города вы смогли закрыть этот вопрос раньше всех.

Лицензии, полученные судакскими школами, подтверждают статус и документов, которые будут получать выпускники.

- Теперь вы можете думать о себе, как о полноценных школах с точки зрения российских стандартов, - подчеркнула Наталья Гончарова.

Заместитель главы администрации Судака Эмирсали Аблялимов отметил, что школы округа шли к этому довольно долго:

- Путь был очень долгий и напряженный и наконец-то мы вошли в правовое поле Российской Федерации, - сказал Эмирсали Сеттарович. – Я, как непосредственный участник этого процесса, должен выразить признательность нашему министерству образования и главе администрации Судака Владимиру Серову, которые координировали эту работу, проводили многочисленные совещания, решали вопросы с контролирующими организациями.

Кроме торжественной части – вручения лицензий руководителям образовательных учреждений - министр провела и рабочее совещание с директорами школ и детских садов, в ходе которого обсуждались актуальные проблемы в работе и перспективы развития. Так же Наталья Гончарова ответила на насущные вопросы педагогов.

по материала: sudak.me

© 2024 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДАЧНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК
Design by Sever-IT