Cделать свой сайт самому   можно, используя онлайн-сервис Jimdo.Это  легко, быстро и бесплатно.

Если нужно, вы можете подключить блог или интернет-магазин.

Конструктор Jimdo – это удобный и простой сервис.Он позволяет сделать сайт онлайн.  Потом  можно  легко управлять им в режиме онлайн, через веб-браузер. Используя  административную  панель  управления, можно   добавлять, изменять, обновлять контент  и дизайн своего сайта.
Пользователям Jimdo  предоставляются  возможности:

• создать на своем сайте фотогалерею, при желании отображать ее с помощью flash
  • добавлять и проигрывать флеш-ролики
  • указывать альтернативные тексты (описания) для изображений
  • закрыть паролем страницы сайта
  • использовать гостевую книгу, форму заказа, а также email форму, с помощью которой посетитель может порекомендовать другим понравившиеся ему страницы
  • подключить сервис статистики от Google Analytics
  • показывать изображения с Flickr и видео с Youtube
  • соединить аккаунт в Twitter со своим сайтом
  • дополнительные возможности для более опытных пользователей, имеющих представление о сайтостроении (например, использование своего html и css кода, редактирование области <head>).

Сначала  внешний вид созданного по умолчанию сайта выглядит одинаково для всех новых пользователей.

Затем можно оформить шаблон в соответствии с вашими предпочтениями и наполнить сайт информацией. Всё происходит в браузере.

При этом сайт выглядит так, каким вы его видите в сети.

При входе в аккаунт справа отобразится панель управления и станет возможным добавлять и редактировать размещенные на сайте

блоки контента – заголовки, текст, изображения, таблицы и т.д.

Каждый шаг пользователя сопровождают  пошаговые инструкции, подсказки, видеоролики,много справочной информации. Это очень облегчает работу в сервисе. Сделать бесплатный сайт Jimdo действительно очень просто.